当前位置:首页 >> 县政协领导

县政协副主席王小兵

王小兵县政协副主席
  •  

    1980年07月  吉安师专学生;

    1983年08月  永丰中学教师;

    1989年01月  县体委干部;

    1990年12月  县体委副主任;

    1998年05月  县政协副主席兼工商联主席;

    2003年01月  永丰县人大常委会副主任;

    2016年10月  永丰县政协副主席。

领导分工

分管社会发展委员会工作,机关招商引资工作和税收工作。

政务微信
政务微博
政务邮箱
县长信箱
回到顶部